Правомерность применения табличек

Считаю, что таблички под знаком 3.27 незаконнны (см. фото), и нарушают ПДД все, кто припаркован, кроме спецмашин, к ним не могут относиться Форд Мондео черного цвета с номером х001хх76 и без соответствующей раскраски и т.д.

  • P4030042
    .jpg
  • P4030041
    .jpg
, Павел Ерофеев, г. Ярославль
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Ну, таблички незаконны просто потому, что подобные таблички Правилами не предусмотрены.