Парковка на газоне

На дом пришло письмо с уведомлением от Местной администрации, что было совершено правонарушение, ст.32 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010г. 273-70.(скан письма прикреплен).

Но автомобиль был припаркован на площадке около трансформаторной будки, где грязно, снег и лед, перехода от асфальта к газону вообще не видно. Понимаю, что вряд ли суд можно будет выиграть, но не хочется просто платить, там весь год мусорные ведра вываливают, вонь, хоть нервы им попортить. Во сколько мне это обойдется, если ваши юристы возьмутся мне помочь.

т.к. платный вопрос что-то не проходит (зависает платеж), публикую бесплатно.

  • IMG
    .jpg
  • IMG
    .jpg
, Елена Карпова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, Елена необходимо встречаться о оговаривать объем работ и то, что именно Вы бы хотели добиться.

89215674432 мой конт.номер, звоните обсудим.