Хотят лишить водительских прав

здравствуйте.меня остановили сотрудники гибдд и попросили пройти тест на наркотики с собой у них прибора не было и мы поехали в наркодиспансер экспресстесты ничего не выявили и они послали анализ мочи дальше на экспертизу через две недели мне пришло письмо что результат положительный еще через 2 недели дело пришло в суд и я смог ознакомится с анализами,оказалось что у меня в моче пировалеронатин,флуоксетин,феназепам какое количество не указано и я прекрасно знаю что не одно из вышеперечисленных веществ у меня в организме просто не может быть!подскажите что делать?знаю что можно использовать вторую баночку с мочой помоиму "контрольная" называеться,но как её использовать и какова вероятность что туда так же не чего не добавили?еще есть такой факт в протоколе написано что мне предлагали сделать экспрессанализ на месте отчего я отказался в присутствии понятых,но это не так понятым лишь дали рассписаться что они свидетели того что меня подозревают в употреблении,думаю если свяжусь с ними они меня поддержат

, иван, г. Нижний Новгород
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

через 2 недели дело пришло в суд и я смог ознакомится с анализами, оказалось что у меня в моче пировалеронатин, флуоксетин, феназепам какое количество не указано и я прекрасно знаю что не одно из вышеперечисленных веществ у меня в организме просто не может быть

---если прекрасно знаете доказывайте в суде. что не употребляете. хотя сами понимаете что это трудно и практически невозможно сделать.