Отсрочка выселения из служебной квартиры

Здравствуйте, меня и мою семью выселили из служебной квартиры в судебном порядке, решение суда вступит в законную силу через месяц. Каким образом я могу отсрочить свой выезд еще на несколько месяцев, так как не имею возможности, в основном финансовой, выехать в данный период времени?

, Алексей, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда, не важно что она будет не обоснована, но так вы отсрочите свое выселение месяца на 2,5-3 а может и больше в зависимости как работают у вас суды. подавать можно в последний день по почте так будет дольше, но жалобы будет официально поданной считаться в срок.

После того как апелляция рассмотрит дело  и взыскатель предъявит исполнительный лист приставам вам следует после постановления о возбуждении исполнительного производства подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения суд примерно на 1-1,5 это разумно.

Вот вам и приблизительно пол года законной отсрочки

С уважением Александр