Развод с судьей

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация: супруга работает мировым судьей. Мы в браке уже три года, совместного имущества нет, совместных детей нет. живем с ней в разных городах. Подскажите пожалуйста, может ли развод навредить её карьере? Не хотелось бы усложнять её жизнь, и в браке больше не вижу смысла..

, Олег, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег. Расторжение брака в наше время никак не отразится моральном обликпе судьи. Думаю, вам не следует переживать за ее карьеру. Но можете напрямую у нее поинтересоваться.

Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

Абсолютно никак ей это не повредит, кроме перемывания костей на работе если вы еще и на ее участке будете разводится.