Консультация по ДТП

Друг в алкогольном опьянении без моего ведома сел в автомобиль который находится у меня по ген доверенности и попал в дтп. Как мне дальше быть и не придется ли мне восстанавливать 2 автомобиля. В момент его задержания я не присутствовал. Прав у него не было. Заявление об угоне я не писал.

, Сергей Сергеев, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

вот то что заявление н6е писали — значит могут привлечь как соучастника… почему не писали? не знали? не успели? или не желали? ответственность будет на Вас как на владельце а вы в свою очередь будете делать иск на друга...

если пострадавшие не дураки ...