Как получить справки о доходах супруга,не желающего предоставлять таковые

мировой судья вынес решение оставить исковое заявление об уплате алиментов на содержание жены до 3-лет общей дочери из-за отсутствия документов содержащих сведения о доходах ответчика за год,и сведений об отсутствии выплат,производимых ответчиком по другим исполнительным документам.Где я могу получить такие документы,если муж отказывается выслать мне таковые.В настоящее время живём в разных городах.Муж работает в Москве и имеет постоянный заработок.

, сухареваИринаВладимировна, г. Иваново
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Ирина Владимировна! Если  Ваше исковое заявление оставили без рассмотрения, то Вы  вправе повторно обратиться в суд ( можете по месту вашего жительства ) с заявлением о об уплате алиментов.  Если у Вас нет данных о доходах ответчика, то одновременно с подачей иска нужно заявить ходатайство, чтобы суд запросил эти данные в налоговой инспекции по месту жительства вашего мужа, а также  на  предприятии, где он работает.

С уважением, В. Богаченков

сухареваИринаВладимировна
Клиент, г. Иваново

где можно найти образец ходатайства?