Отключение лифтов и лестничного освещения в МКД

Здравствуйте!

Я из Московской области, город Апрелевка.

Подскажите пожалуйста, в отношении нашего дома (ул.Горького, д.25) объявлен конкурс на выбор управляющей организации.

Может ли ТСЖ (одна из ранее выбранных управляющих организаций, но ГЖИМО на сегодня не подтверждает их легитимность) отключить лифты и лестничное освещение в доме?

Заранее спасибо за ответ.

, Кира, г. Апрелевка
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Может ли ТСЖ (одна из ранее выбранных управляющих организаций, но ГЖИМО на сегодня не подтверждает их легитимность) отключить лифты и лестничное освещение в доме?

Кира

нет, не может

Кира
Клиент, г. Апрелевка

Спасибо!