Ночные смены в полиции

Добрый день ! Мой муж работает в отделении полиции. Вот уже целый месяц ходит в ночные смены, при чём 7 ночей -2 выходных и т.д. Никаких навдбавок за ночные смены нет. Можно ли привлечь начальство к ответственности за такой график ? Если да, укажите,пожалуйста, статью и т. д. Спасибо. Юлия.

, Юлия Серкова, г. Краснодар
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы знаете, что есть служба в полиции? Спросите у мужа, будет ли он за жалобы подобные…

У него хоть выходные есть...

Граффик начальник утверждает.

Он в какой службе?