Нет договора а проработал месяц денег не доют есть свидильство моей работы в оргонизации

проработал месяц на ржд в качестве временного работника отмичался каждый рабочий день в журнале по окончанию месяца мне заевили что в первый месяц зарплаты небудет надо проработать второй месяц тогда зарплата будет за первый месяц)) мол страховка чтоб работники не разбегались договор не подписовал но ведь есть журнал где фиксируется кто когда выходил на работу? можно ли добится от монаполиста проклятого выплатить что я заработал?

, алексей, г. Новокузнецк
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а почему монополист? формально Вы можете требовать в судебном порядке оплаты за отработанный месяц, при условии доказания  исполнения работы, т.е. хотя бы тем же журналом отметок о явке на работу.