Я работаю 2 через 2 по 11 ч напишите сколько у меня должно выходить чесов в месяц

Я работаю 2 через 2 по 11 ч напишите сколько у меня должно выходить чесов в месяц ,и еще вопрос если у меня оклад установлен по норме чесов может ли он меняться

, Андрей, г. Ханты-Мансийск
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Андрей!

Если в месяце у Вас будет 15 смен, то при графике 2 через 2 при 11 часовом рабочем дне за месяц у Вас будет 165 часов.

Чтобы изменить форму оплаты труда с часовой тарифной ставки на оклад, необходимо в начале внести изменения в штатное расписание предприятия и издать приказ об изменении штатного расписания. О предстоящих изменениях необходимо предупредить работника за 2 месяца, после чего, если работник согласен на изменения, с ним подписывается дополнительно соглашение к трудовому договору.