Что грозит водителю

В результате дтп водитель допустила наезд на ногу ,нога в гипсе ушиб из определения ясно что водителем нарушен п.1.5 пдд рф пояснитне ст.28.7, 25.1, 25.2, 30.1 спасибо

, диана, г. Калининград
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

ст.28.7, 25.1, 25.2, 30.1  Это статьи какого закона и что именно вы хотите, чтобы вам пояснили?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Судя по всему вопрос будет ДТП с легким вередом рассматриваться, перечисленные статьи говорят о порядке обжалования, лицах и сроках в административном процессе.