Временная регистрация ркбкнка 3,5 лет на 1/3 собственности

Доброго времени суток! Нужна помощь! Начну по порядку. Я с сыном прописана в г. Ростове у родителей в квартире (собственник папа), проживают в области в доме имея 1/3 в собственности (мама, сестра и я по 1/3), меня зарегистрировали по месту проживания, а моего ребёнка отказываются временно регистрировать со мной. т.к. нужны все собственники. проблема в том, что 1 из собственников не против, но не имеет возможности приехать. а в садик уже требуют регистрацию на ребёнка. ребёнок 16.03.2011 г.р. есть ли какие варианты зарегистрировать сына?заранее большое спасибо!

, анна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Регистрация несовершеннолетнего без согласия других собственников возможна по месту регистрации одного из родителей ребенка.

анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

тогда подскажите на какие пункты законодательства я могу опиратьсяв споре? тк паспортный наотрез отказывается, ссылаясь на то что из-за меня в тюрьму не хотят садиться. хотя сама прописка проходила даже без собственника. а область регистрацию даже не даёт (

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 20 сентября 2007 г. N 208 г. Москва«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»