Реквизиты Госпошлины на гараж

реквизиты гос пошлины на право собственности на гараж( переход права по наследству) по Самаре и стоимость

, Маргарита, г. Самара
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Реквизиты на оплату госпошлины Вы можете посмотреть на сайте Росреестра по Самарской области.

Пожалуйста, пройдите по ссылке: to63.rosreestr.ru/blanks/rekviziti

Стоимость регистрации права (госпошлина) — 1000 рублей. Вы когда пройдете по ссылке в бланк квитанции (образец заполнения), увидите сумму.

Константин Орлов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Стоимость будет -1000руб.

реквизиты - to63.rosreestr.ru/blanks/rekviziti