Увольнение по окончанию контракта

Добрый день.

Я - офицер ВС РФ. Выслуга свыше 20 лет, стою на очереди на квартиру в ДЖО. Подходит срок истечения контракта. Планирую писать рапорт на увольнение с исключением из списков части после предоставления жилья.

1. Могут ли меня исключить из списков части до получения квартиры?

2. Если могут, как будет осуществляться выплата за поднайм снимаемой квартиры?

Спасибо.

, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да исключить из списков могут, так как Вы увольняетесь по окончанию крнтракта. Выплата за наем в данном случае не предусмотрена