До сих пор не выплатили декретные

Здравствуйте, пришла на предприятие от биржи в апреле, я была в положении, оформлять меня не спешили,в итоге я всё-таки добилась оформления в августе, меня оформили по срочному договору сроком до 31.12.12, в сентябре ушла в декрет, принесла больничный он у меня до февраля. Родила в начале декабря, оповестила, спросила нужны ли от меня какие-нибудь бумаги, на что мне ответили запрос отправлен ждём средства. Январь-февраль.Тишина, всё это время я напоминала о себе. тут мне заявили, что я уволена. Начислений так и нет...Трудовую мне отдали 18 февраля, а уволили 31.12, не предупреждая, от встреч со мной бухгалтерия избегает. Должны ли мне выплатить дородовые, послеродовые, и в какие сроки???Как мне добиться справедливости, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!и по-поводу больничного листа, он у меня до февраля, а так как я уволена, должны ли были со мной продлить этот срочный договор??? Единовременное на работе тоже не выплатили, ну так как я уволена) Что мне делать в такой ситуации???

, Лилия Борисова,
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Разумеется, работодатель обязан произвести Вам все выплаты в связи с рождением ребенка. Обратитесь в трудовую инспекцию или в суд за разрешением трудового спора. При этом необходимо также проверить обоснованность заключения с Вами срочного трудового договора.