Как забрать ребенка

возможно ли забрать ребенка у пеки если у мамы нет прописки а папы есть ребенка поместили в поликлинику и сказали месяц ее не у видим за этот месяц сказали собрать документы если не успеем. ее оформят в прию.т какие документы нечего не сказали

, марина, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

Из вашего вопроса не понятно на каком основании опека забрала вашего ребенка? Что с ребенком почему его положили в больницу? Если опека не сказала какие документы вам нужны, то мы как поймем, какие документы вам нужно собирать и для чего. из существа вопроса не ясно это.

Желаю удачи!

марина
Клиент, г. Красноярск

здравствуйте.папа поехал с ребенком к его бабушке там выпивали и папа решил вызвать полицию. для того что бы всех пьяных выгнать в это время ребенок уснул и папа положил ребенка на диван. и там был бардак и так как долго не ехала полиция он решил сходить в магазин. когда пришел там уже была полиция и они стали будить дочь что бы забрать ее так как папе сказали что она находилась в опасности.дочку забрали в какую то больницу и дали номер где дочка находится .я позвонила и мне сказали что месяц нельзя ее видеть.еще они сказали что она находилась в притоне но она там не проживает. что делать и вообще нам отдадут дочу?

что делать и вообще нам отдадут дочу?

марина

Если вы не лишены родительских прав и нет угрозы жизни и здоровью ребенка, то его не могли забрать. Видеть вы ребенка можете так как являетесь родителями. Я так понимаю на вас был составлен протокол по 5.35 КоАП РФ.

Почему в больнице сказали что нельзя видеть месяц?

Что думает по этому поводу опека?