Аренда белорусской грузовой техники

Добрый День!

Я являюсь ИП в РФ! Предлагают в аренду грузовой тягач, зарегистрированный на территории РБ!

Возможно ли это? Следует ли машину ставить на российский учёт и каковы процедуры?

С Уважением! Алексей

, Алексей, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Хотел бы уточнить, Вы берет в аренду у физического лица юридического, и где это лицо зарегистрировано, в Белоруссии или в РФ?

Алексей
Клиент, г. Москва

юридическое лицо, зарегистрированное на территории Республики Беларусь. Также интересует возможность изменения после 01.01.2015 в связи со вступлением в силу договора о ЕАЭС