По переоформлению транспортного средства

Хотел переоформить транспорт на себя оказалось запрет стоит судебным приставом мне сказали эт запрет наложили на первого хозяина второй уже 4 месяца как владелец был как так возможно? Я третий хозяин пока фактически Что делать?

, дима, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Предъявлять продавцу иск о расторжении договора и возврате уплаченных средств