Как оформить земельный участок

здравствуйте. подскажите пожалуйста как мне получить свой земельный участок,какие нужны для этого справки и документы,если он оформлен на моего дядю. дядя умер. у меня есть доверенность быть представителем во всех компетентных органах сроком на три года. его прямые наследники не имеют претензий к этому участку. участок полностью куплен за мои деньги.

, Михаил, г. Кузнецк
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

пусть наследники дяди оформляют участок на себя и передают вам его по договору дарения. Доверенность от умершего на сегодняшний день недействительна