Лишение степендии

мой сын учиться в спту сначала года не разу не дали степендию говорят за прогулы он ездиет каждый день 20километров на учебу каждый день даешь деньги

, татьяна, с. Новочеркасское
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Необходимо изучить устав учебного заведения, там должно быть указано на каких основаниях могут лишать стипендии, если есть документальные доказательства прогулов вашего сына и в уставе указано что прогулы могут выступать основанием для лишения стипендии, то решение законно.