Учебный отпуск военнослужащих

Здравствуйте помогите с вопросом я обучаюсь на заочной форме на 6 курсе в государственном институте прошедшем аккредитацию в январе 2015 года ожидается очередная сессия после которой будет подготовка к диплому имеется справка-вызов, но вопрос в том что я военнослужащий и у нас пришло постановление правительства 1155 от 3 ноября 2014 года и требуют справку разрешение на обучение иначе обучение будет проходит в основной отпуск а учебных отпусков не будет! законно ли это и куда обращаться? и на что ссылаться при разбирательстве с начальством? где берется такая справка если уже обучаешься? в приложении фото документа на котором они отказывают в предоставлении учебных отпусков

  • IMG_20141128_221348
    .jpg
, Степан, пгт. Забайкальск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Командование не право. Справка о праве на обучение дается не для командования а для Вуза чтобы подтвердить право на обучение за счет бюджета. Основанием для отпуска является справка из ВУЗа установленному образца