Алименты в браке

Добрый день! Мы с мужем в браке 3,5 года. У нас полуторогодовалый сын. Я в декрете, муж не работает. Материально никак не помогает. Хотела бы с помощью юриста оформить все нужные документы для определения алиментов на ребенка и на себя. Сколько это будет стоить?

, Анна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Обратитесь напрямую к юристам с данного сайта кто проживает в Москве или рядом с домом, у всех расценки разные.

С уважением Александр

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

Стоимость зависит от конкретного юриста.

Вам прежде всего нужно доказать, что супруг не помогает. Это самое основное и самое сложное.

Желаю удачи!

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Помогу оформить по очень умеренной цене.