Отказ от гражданства

Здрасвуйте подскажите пожалуйста у меня на руках отказ от грузинского гражданства,мне россия не дало свое гражданство хотя я собрала все нужные документы, но всеравно мне пришол отказ,Я хочу выехать обратно в Грузию но мне сегодня в консульстве Грузии сказали что я вообще не могу выехать домой.Что мне делать .

, Диана, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Относительно возвращения в Грузию ничего пояснить не могу так как для этого необходимо знать законодательство той страны. А относительно отказа по приему в гражданство РФ то можете оспорить решение ФМС в порядке гл.25 ГПК РФ

С уважением Александр