Взыскание алиментов в твердой денежной сумме

У меня есть решение суда о взыскании алиментов на ребенка от 2011г. Ответчик алименты не выплачивает, места прописки я не знаю, его объявили в розыск. Четыре месяца назад у него родился второй ребенок. Могу ли я еще раз подать на алименты в твердой денежной сумме?

, Виктория, г. Белгород
Марина Шарова
Юрист, г. Рязань

Как-то странно получается о том где находится Ваш бывший муж Вы не знаете, но что у него родился второй ребенок знаете. Вы можете обратиться на взыскание в твердой денежной сумме в мировой суд.