Не плачу по Кредитам

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Не плачу по кредитам. Общий долг 1 миллион рублей. Из имущества на мне ничего нет. Взять с меня нечего. Все имущество (квартира, 2 земельных участка, строй материалы, легковой автомобиль и трактор) принадлежит мужу. Вопрос: МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО МУЖА из-за моих долгов? Никакой подписи на банковских документах муж не ставил.

, юля, г. Екатеринбург
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если кредиты были на ваши личные нужды то не имеют права.

юля
Клиент, г. Екатеринбург

А как это доказать, что брались кредиты на личные нужды?

когда берется кредит указывается его цель. Например приобретение какого-либо имущества для вашего личного пользования.