Уставной капитал организации торгующей вином на розлив

Здравствуйте!

Подскажите минимальный размер уставного капитала для организации, торгующей вином на розлив. Кому оплачивается уставной капитал, подлежит ли возврату?

, Оксана Бакушкина, г. Новороссийск
Дмитрий Рыков
Юрист

Здравствуйте! Минимальный размер УК составляет 10 000 р. Оплата производится на расчётный счёт организации в банке. До регистрации должно быть оплачено 50%, остальные 50%, в течении года. С данными денежными средставми, Вы можете работать по своему усмотрению. Удачи!