Как правильно составить документ

Добрый день!

Подскажите, какой нормативный документ должен быть чтобы отражать какой преподаватель ведет какую группу. У нас отдел проверок Мин. образования просит сами не знают что.

Заранее спасибо.

, Валентина, г. Омск
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Это будет приказ по учреждению с приложением, если много преподавателей. С приказом должны быть ознакомлены все преподаватели, которым вменено в обязанность вести ту или иную группу.