Как получить справку с места учебы

Не выдают справку с места учебы, мотивируя тем, что я уже училась в этом учебном заведении, но на другую специальность.Справка нужна для постановки на очередь на квартиру,т.к. я сирота

, Инна, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Не выдают справку с места учебы, мотивируя тем, что я уже училась в этом учебном заведении, но на другую специальность.Справка нужна для постановки на очередь на квартиру, т.к. я сирота

Инна

Добрый день!

Вы сейчас же учитесь в данном учебном заведении? Если да, то вам обязаны выдать справку и не имеет значение обучались вы раньше в этом образовательном учреждении или нет. Учебное заведение должно подтвердить тот факт, что вы обучаетесь. Рекомендую обратиться к вышестоящему должностному лицу учебного заведения (зам. директору, директору, декану и.т.п.).