В какой суд обратиться по вопросу задолженности по алиментам

В разводе с 2008г. Бывший муж платил алименты 2096руб в месяц на двоих детей.. с июня 2013г не выплачивает вообще ничего. Писала электронные письма с начала в ФССП по месту жительства ответчика в г.Калининград с просьбой предоставить информацию о задолжности...потом писала в ФССП г.Москвы с просьбой помочь разобраться....ответа не последовало ни откуда......скажите пожалуйста есть ли смысл обратиться в суд по вопросу задолженности ? И где и как это правильно сделать?

, Елена, г. Курган
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если решение суда уже вынесено, то повторно суд уже не будет этим заниматься. Взысканием занимается служба судебных приставов. Вам надо обжаловать их бездействие

Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

ответа не последовало ни откуда… скажите пожалуйста есть ли смысл обратиться в суд по вопросу задолженности? И где и как это правильно сделать?

Елена

смысла обращаться в суд по поводу задолженности нет. А вот по поводу работы судебных приставов — да. Ответ Вам должны были дать в любом случае. Можно написать жалобу в прокуратуру, также обжаловать бездействие приставов в суде.