О статусе руководителя организации

Подходит ли моя должность "И.О.Начальник Первомайского почтамта" УФПС по Алтайскому краю ФГУП Почта России,под понятие руководителя оргагнизации.У меня в подчинении коллектив в колличестве 600 человек.

, Виктор Литвиненко, г. Барнаул
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нет, не подходит.

Руководитель организации это то должностное лицо, которое действует без доверенности и на основании Устава.

В ФГУП Почта России один руководитель организации — генеральный директор (директор) ФГУП Почта России.