Выписка из частного домовладения

Здравствуйте! Дом находится в частной собственности. Четыре года назад ( для трудоустройства) прописал женщину с детьми 15 и 14 лет, которые не являются родственниками. Выписать по согласию нет возможности, так как просто не знаю где они сейчас находятся.Собираюсь продавать-как быть?

, Юрий, г. Краснодар
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Нужно подавать в суд иск об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета (если они вселялись и проживали), если не проживали, то о признании не приобретшими право пользования и снятии с регистрационноьго учета.

Можете продать дом вместе с зарегистрированными лицами (если покупатель согласится), тогда новый собственник снимет их с регистрационного учета  по другим основаниям — по 292 статье Гражданского кодекса (переход права собственности к другому лицу).