Куда я могу устроиться на работу, если я закончу юридический колледж

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, могу ли я устроиться на работу, в полицию, если я закончу юридический колледж по специальности : Правоохранительная деятельность,

в армии не служил, ограниченно годен в военнике, со здоровьем все впорядке.

, Александр, г. Нижний Новгород
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Странный вопрос… куда возьмут)