Могли ли уволить меня работы по собственному желанию как инвалида 3группы

м ожно ли уволить инвалида 3 группы по собственному желанию если есть ограничения по графику работы

, валерий, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

по собственному желанию

валерий

Естественно, ведь это Ваше желание. Так то рабский труд запрещен)

А если серьезно, то на кой черт Вы написали заявление по собственному? Чего теперь то хотите?

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Увольнение по собственному желанию подразумевает что работник сам захотел уволиться, поэтому работодатель не имеет права чинить препятствия при увольнении по собственному желанию. Наличие инвалидности здесь роли не играет

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По собственному желанию можно уволить кого угодно, ведь это его собственное желание, заставить работать никого не могут.

Успехов.