Определение об отмене приказа

как заставить судью отправить определение об отмене приказа приставам?при телефонном разговоре с судьёй узнал ,что приказ отменён.,но определение уже как 2 месяца никому не выслано.в результате моя организация продолжает удерживать с меня алименты и долг по алиментам уже после отмены суд.приказа.суд.приказ выносился в другой области.поехать туда не могу.жалобу уже написал.кто мне должен вернуть деньги,удержанные с меня после отмены приказа?и насколько вообще это возможно?суммы очень большие.спасибо.

, олег, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Направьте жалобу председтелю райсуда и в квалификационную коллегию судей области

http://mur.vkks.ru/

олег
Клиент, г. Волгоград

жалобу уже подал!вопрос:к то мне должен вернуть деньги,удержанные с меня после отмены приказа?и насколько вообще это возможно

и насколько вообще это возможно

олег

Если решения суда не будет после отмены приказа, то взыскивать придется с Минфина

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

все зависит от того кто предъявлял приказ, приставы или мать ребенка. Если приставы то они должны отменить постановление об обращении взыскания, если ваша супруга то определение суд должен направить на работу. Копию определения суд должен вам выслать в любом случае.

Если есть возможность оформите доверенность на человека в том городе где отменялся приказ чтобы он получил определение на руки и нправил вам срочной почтой.

Напишите жалобу в квалиф. колегию судей о том что по вине суда у вас убытки (Коллегия находится в суде общей юрисдикции того субъекта где находится мировой судья)

С уважением Александр

жалобу уже подал! вопрос: к то мне должен вернуть деньги, удержанные с меня после отмены приказа? и насколько вообще это возможно

олег

полагаю, что деньги должны быть взысканы с Российской Федерации в лице Минфина России