Перевод в бругое подразделение

Добрый вечер. Работаю медсестрой в городской больнице г. Москвы, в связи с реорганизацией медицины в Москве меня переводят из одного отделения в другое в этой же больнице, могут ли перевести меня без моего согласия????

Я так понимаю, делают это чтоб не платить деньги по сокращению.

Спасибо. Ольга.

, Ольга, г. Серпухов
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ольга, добрый вечер! Возможность перевода в другое отделение зависит от условий вашего трудового договора. Если Вы приняты на работу в больницу, то Вас могут перемещать в другое отделение ( это не будет переводом)

А если Вы приняты в конкретное  отделение и оно указано в договоре, то из этого отделения без вашего согласия переводить не могут.