Отказ в привлечении к ответственности

Написала заявление в полицию о привлечении к ответственности сожителя,по причине что устроил на моей жилплощади погром и угрожает. Участковый сказал, что не может его привлечь,потому что ремонт был сделан за его счет и диван,разбитый им тоже куплен им. Т.е. Выходит что,если мужчина проживающий на моей территории в течении трех лет,внося свою лепту, может устраивать из жилья руины. А по поводу угроз,заявил,что как только приблизиться ко мне или к жилищу,то вызывай полицию или будь всегда на людях.

, Галина, г. Москва
Петр Музыкантов
Адвокат

Вы вправе обжаловать отказ участкового о привлечении к ответственности сожителя, обратившись в прокуратуру, согласно ст. ст. 124, 125 УПК РФ