Как перейти из одного вуза в другой?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли перевестись из университета, где обучение проводится по специальности "Юриспруденция" по целевому направлению в другой вуз на ту же специальность без возмещения затрат лицу, предоставляющее целевое направление, восполняющее затраты на обучение по целевому направлению? Если да, то как это можно осуществить?

, Анна, г. Екатеринбург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Подскажите, пожалуйста, можно ли перевестись из университета, где обучение проводится по специальности „Юриспруденция“ по целевому направлению в другой вуз на ту же специальность без возмещения затрат лицу, предоставляющее целевое направление, восполняющее затраты на обучение по целевому направлению? Если да, то как это можно осуществить?»

Целевой договор предполагает, что потенциальный (или реальный) работодатель направил Вас учиться ради СВОИХ целей, а не ВАШИХ, поэтому именно он должен принимать решение по данному вопросу!