Жена просит долю

помогите пожалуйста, жена просит долю, комната в общежитии дана как военному, разведены как 6 лет, жилье пока не привотизированна, хотели переписать, чтобы не было проблем с куплей продажей, жена отказалась, давай долю. Как это обойти подскажите?!!!

, юля, г. Москва
Анжела Чижова
Адвокат, г. Пушкино

вы не могли бы уточнить обстоятельства- что значит «хотели переписать», когда предоставлялось жилое помещение, какую именного долю хочет жена.

юля
Клиент, г. Москва

Хотели отозвать приватизацию,попросил жену на время прописать к себе,чтобы потом в новую квартиру прописать сына она ответила согласия на куплю-продажу не дам нужна доля,чтобы улучшить свое жилье

Вы извините, но яснее не стало.