Как на детей переписать все имущество?

Могу. Ли

я все имущество аформить на ребёнка?

И как мне это сделать?

Я боюсь что приставы опишут все имущество я хочу аформить на детей

, татьяна, г. Пенза
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

 Можете, вопрос какое имущество, от этого зависит порядок оформления

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. По договорам дарения, в зависимости от вида имущества оформление будет происходить по разному.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Можете. Подарите им все.

На квартиру и иную дорогостоящую собственность оформите договор дарения.

Почитайте ст. 446 ГПК РФ и ст. 101 ФЗ об испол.производстве.

Вполне возможно, что Вам не о чем беспокоится.