Жильё под ипотеку

Здравствуйте, хотелось бы узнать, мы с мужем собираемся покупать комнату 22 М2 в коммуналке в кредит, в доме который идёт под снос, его признали аварийным, что может быть если мы не выплатим полностью кредит, а дом уже снесут? и предоставят ли нам другую комнату?

, Айгуль, г. Волгоград
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Верится с трудом, что хоть один банк согласится кредитовать такую покупку. Но если все-таки согласится, то ЖК гарантирует Вам предоставление аналогичного жилья или денежную компенсацию.