Закон о ветеранах труда в московской области

какова длительность дополнительного отпуска без оплаты для ветеранов труда в московской области?

, юрий леонидович, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

В соответствии со статьями 3 и 19 Закона Московской области от
23.03.2006 № 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий
граждан в Московской области» лицам, имеющим статус ветерана труда, при продолжении трудовой деятельности  предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск в удобное время и отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.

Полный перечень льгот