Как получит гражданство жене и детям

здрайствуте я гр рф 2009года 1974гр до 2009г гражданином кыргызии женат 1993 г двое детей прописан алтайском крае живу москве сейчас временно зарегистрирован на 3года в московском областе жене 39лет дети 7 и17 они приехали комне где и как можно сдават документы на гражданство рф на них

, равшан, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В связи с тем что дети имеют одного из родителей гражданина РФ, а жена состоит в браке с гражданином РФ более трех лет, то они имеют право поллучить гражданство РФ в упрощенном порядке на основании ст.14 ФЗ «О гражданстве»

Документы следует подавать по месты вашей регистрации в территориальный орган ФМС

С уважением Александр