Нужно ли сдавать ПДД если лишили прав в 2013 году?

Подскажите, нужно ли сдавать ПДД если лишили прав в ноябре 2013 года состояния алкогольного опьянения при этом не было.

, Евгения, г. Рубцовск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Если Вас остановили и составили протокол до 1 сентября 2013 года, то не нужно. Если после, то нужно.

Евгения
Клиент, г. Рубцовск

Было ли при составлении протокола состояние алкогольного опьянения или нет значения не имеет?

Евгения

Имеет значения дата выявления правонарушения.

Евгения
Клиент, г. Рубцовск

Постановление от 29.11.2013 года

Исходя из пояснений экзамен Вам сдавать придется, единственное Вы не уточнили ст.