Организация очень шумит

Добрый день!

помогите пожалуйста с решением проблемы:

мы живем на втором этаже, прямо под нами на первом находится творческий центр, а именно под нами танцевальный и вокальный зал. когда там проходят занятия, находится в комнате просто не возможно- слышимость ужасная ( слышно громкую музыку), вещи ходуном ходят от басов. Неоднократно спускались и жаловались им, просили делать потише музыку или поставить шумоизоляцию, но эффекта просьбы не имеют. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу в администрацию, а также в полицию.

Проведут проверку, замерят уровень шума.

Если будет уровень превышен, то могут их оштрафовать.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Писать жалобу в администрацию данной организации или в управу? А в Роспотребнадзор не нужно?

Да, в управу.

Роспотребнадзор не нужно.