Обеспечение жильем молодых семей

Здравствуйте, мы с супругом стоим 7 лет в программе "Обеспечение жильем молодых семей", по очереди 11. Сегодня получила письмо, что не представляется возможным включить меня в состав участников программы "Обеспечение жильем молодых семей" т.к. мой возраст превышает 35 лет. Так ли это и можно ли что - то сделать в этой ситуации, права ли администрация.

, Татьяна Николаевна, г. Ленинск-Кузнецкий
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

К сожалению, ничего не сделаешь. По условиям программы нужно каждый год проходить подтверждение, если по каким-то причинам Вы не соответствуете требованиям программы (в том числе возраст или уже купили жильё), Вас исключают.

Татьяна Николаевна
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

спасибо, а супругу еще нет 35, это не сыграет роли

По условиям программы молодой семьёй признаётся семья, каждому из супругов которой менее 35 лет.