Справка с места учебы или работы второго родителя о том, что такой вид пособия ранее не выплачивался

Здравствуйте подскажите как мне получить справку справка с места учебы или работы второго родителя о том, что такой вид пособия ранее не выплачивался. прописан я в челябинской обл а живу в москве как зделать это в электронном виде

, василий, г. Богородицк
Мясоед Агрипинов
Нотариус, г. Краснодар

А каком пособии идет речь?

Что то я запутался… Вы- сын, отец? Справку выдадут непосредственно заявителю. И никто Вам её отсылать не будет. Сам факт предоставления услуги это обращение заявителя, на основании которого и происходят дальнейшие действия, будь то выдача справки, либо отказ в её выдачи

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. В электронном виде не получится. Справка должна быть подписана работодателем, и подпись должна быть «живой». Родитель должен написать заявление работодателю о предоставлении ему такой справки.

василий
Клиент, г. Богородицк

я не где не работаю офицеально и живу в москве могут ли они выслать этот документ по почте?