Печать организации

На печати указан ИНН единственного учредителя на печати организации. Является ли она действительной. Спасибо.

, Сергей Витальевич, г. Вологда
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке. (ст. 2 ФЗ «Об ООО»).
Таким образом, главное указать название и адрес, а неправильное ИНН не влечет недействительности печати. Если бы были адрес или название не верные, то нужно бы было менять.