Отец и дочь

Здравствуйте. Меня зовут Олеся, мне 33 года, мои родители прожили в браке 30, за это время в собственности 2 квартиры, ( в поселке 2 комнатная приватизирована на маму, 1 комнатная квартира в городе - куплена в браке по договору купли -продажи когда мне было 10 лет) Прописана в городской квартире с 2004 года, родила ребенка и прописала в этой квартире в 2011 году. В 2010 году - отец развелся с моей мамой, без раздела имущества, с этого времени меня в квартиру не пускает, жила у подруг, родственников, есть свидетели. Отец вновь зарегистрировал брак в 2012 году, и оформил дарственную на новую жену в этом году, она подала на меня в суд.с целью выписать из квартиры меня и моего ребенка. Мой ребенок инвалид -детства, живем у моей матери, у меня квартира в ипотеке, которая в аренде по причине невозможности платить ипотеку, в связи с болезнью ребенка, несколько раз 3-4 оплачивала отопление и жилищные услуги за данную квартиру, есть квитанции. Есть у меня и моего ребенка шансы на долю данной квартире. Отец боле эпилепсией, на учете не состоит, с момента начала совместной жизни с данной женщиной пил, возможно вместе, перенес 3 инсульта, на инвалидности. меня к отцу данная женщина не подпускает. не видела его уже 3 года. не знаю что делать помогите пожалуйста завтра вызывают в суд для получения иска.С уважением

, ОЛеся, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Получайте иск и выкладывайте его. будем думать. Пока ничего сказать нельзя. Но как минимум надо ссылаться на то, что отсутствие не было добровольным, а вынужденным

ОЛеся
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо. завтра постараюсь получить, и выложить. С уважением.