Уборка снега

Здравствуйте!! Нас жителей деревни Коменданки, Доволенского района, Новосибирской области волнует такой вопрос, наступает зима дороги как главную так и по улицам из года в год очень редко чистят если еще главную прочистят как попало то по улицам вообще не то что проехать пройти не возможно. А в деревни много пенсионеров и маленьких детей, не скорая не пожарная помощь не подъедут. Жаловаться в местное управление бесполезно!!!!! Если в том году в деревни были еще свои трактора, а в этом году все развалилось не техники не горючего нет!!!! кто может решить эту проблему?

, Соболева Наталья Александровна, д. Комендантка
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Жаловаться в местное управление бесполезно!!!!!

Соболева Наталья Александровна

Получайте от них «отписку» и подавайте в суд. Желательно написать коллективное заявление!

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Если в том году в деревни были еще свои трактора, а в этом году все развалилось не техники не горючего нет!!! кто может решить эту проблему?

Соболева Наталья Александровна

Приветствую Вас. Могут помочь только жалобы, в частности в прокуратуру. В жалобе укажите, что службы не выполняют свои обязанности, не следят за состоянием дорог, что приводит к возникновению опасности для жителей деревни, в частности увеличение количества ДТП, невозможность при необходимости вызвать скорую и полицию. Проверка прокуратурой проводится в течение 30 дней и в случае подтверждения того что Вы указали, будут приняты меры, виновные привлечены к ответственности, а также выданы соответствующие предписания.